Integrationsmodell

Ortsverband Essen e.V.

So erreichen Sie uns

So erreichen Sie uns
_MG_7221-13x19
Michael Bülow

Geschäftsführung

_MG_7418-13x19b
Christina Schlünder

Geschäftsführung

_MG_7226-13x19
Margret Hilbert

Bereichsleitung

Tel.: (0201) 810 53 21
E-Mail: hilbert@im-essen.de

_MG_7360-13x19
Barbara Wodsak

Bereichsleitung

Tel.: (0201) 810 53 22
E-Mail: wodsak@im-essen.de

_MG_7373-13x19
Michael Potrykus

Pflegedienstleitung

_MG_7400-13x19
Edeltraud Selbach

Pflegedienstleitung

bild-fehlt
Ruslan Chki

Assistenz der Pflegedienstleitung

Tel.: (0201) 810 53 30
E-Mail: chki@im-essen.de

IMG_7298-13x19
Anne Steinbach

Qualitätsmanagement

Tel.: (0201) 810 53 23
E-Mail: qm-paed@im-essen.de

IMG_7309-13x19
Ursula Potrykus

Qualitätsmanagement

Tel.: (0201) 810 53 13
E-Mail: pm-pflege@im-essen.de

_MG_7264-13x19
Anita Düben

Buchhaltung

Tel.: (0201) 810 53 12
E-Mail: dueben@im-essen.de

bild-fehlt
Elke Kaufmann

Buchhaltung

Tel.: (0201) 810 53 20
E-Mail: kaufmann@im-essen.de

_MG_7277-13x19
Paula Olchowski

Personalverwaltung

Tel.: (0201) 810 53 11
E-Mail: olchowski@im-essen.de

_MG_7278-13x19
Andrea Przybyla

Personalverwaltung

Tel.: (0201) 810 53 16
E-Mail: przybyla@im-essen.de

_MG_7238-13x19
Sabine Gollan

Gebäudemanagement

Tel.: (0201) 810 53 19
E-Mail: gollan@im-essen.de

bild-fehlt
Christoph Stürznickel

Immobilienverwaltung,
Freizeiten, Geldverkehr

Tel.: (0201) 810 53 17
E-Mail: stuerznickel@im-essen.de

IMG_7318-13x19
Dennis Neßling

Fakturierung/
Spendenverwaltung

Tel.: (0201) 810 53 24
E-Mail: d.nessling@im-essen.de

_MG_7244-13x19
Johanna Stiegler

Fakturierung/
Projektaufgaben

Tel.: (0201) 810 53 15
E-Mail: stiegler@im-essen.de

IMG_7342-13x19
Ulrich Wolf

Betriebsratsvorsitzender

Tel.: (0201) 810 53 18
E-Mail: betriebsrat@im-essen.de

bild-fehlt
Nicole Kaschuba

Allg. Verwaltung

Tel.: (0201) 810 53 14
E-Mail: kaschuba@im-essen.de

IMG_7335-13x19
Natalie Elberfeld

Allg. Verwaltung

Tel.: (0201) 810 53 13
E-Mail: elberfeld@im-essen.de

Integrationsmodell Ortsverband Essen e.V. - Heinickestr. 44-48; 45128 Essen; Telefon: (0201) 810 53 0

Integrationsmodell Ortsverband Essen e.V.
Heinickestr. 44-48; 45128 Essen; Telefon: (0201) 810 53 0

Integrationsmodell Ortsverband Essen e.V.
Heinickestr. 44-48; 45128 Essen
Telefon: (0201) 810 53 0

Scroll to Top