Integrationsmodell

Ortsverband Essen e.V.

So erreichen Sie uns

So erreichen Sie uns
Michael Bülow - Geschäftsführung
Michael Bülow

Geschäftsführung

Christina Schlünder - Geschäftsführung
Christina Schlünder

Geschäftsführung

Jan Brummelmann - Bereichsleitung
Jan Brummelman

Bereichsleitung

Tel.: (0201) 810 53 21
E-Mail: brummelman@im-essen.de

Barbara Wodsak - Bereichsleitung
Barbara Wodsak

Bereichsleitung

Tel.: (0201) 810 53 22
E-Mail: wodsak@im-essen.de

Michael Potrykus - Pflegedienstleitung
Michael Potrykus

Pflegedienstleitung

Edeltraud Selbach - Pflegedienstleitung
Edeltraud Selbach

Pflegedienstleitung

Ruslan Chki - Assistenz der Pflegedienstleitung
Ruslan Chki

Assistenz der Pflegedienstleitung

Tel.: (0201) 810 53 30
E-Mail: chki@im-essen.de

Anne Steinbach - Qualitätsmanagement
Anne Steinbach

Qualitätsmanagement

Tel.: (0201) 810 53 23
E-Mail: qm-paed@im-essen.de

Ursula Potrykus - Qualitätsmanagement
Ursula Potrykus

Qualitätsmanagement

Tel.: (0201) 810 53 13
E-Mail: qm-pflege@im-essen.de

Anita Düben - Buchhaltung
Anita Düben

Buchhaltung

Tel.: (0201) 810 53 12
E-Mail: dueben@im-essen.de

symbolbild weiblich
Elke Kaufmann

Buchhaltung

Tel.: (0201) 810 53 20
E-Mail: kaufmann@im-essen.de

Paula Olchowski - Personalverwaltung
Paula Olchowski

Personalverwaltung

Tel.: (0201) 810 53 11
E-Mail: olchowski@im-essen.de

Andrea Przybyla - Personalverwaltung
Andrea Przybyla

Personalverwaltung

Tel.: (0201) 810 53 16
E-Mail: przybyla@im-essen.de

Anja Klimek - Personalverwaltung
Anja Klimek

Personalverwaltung

Tel.: (0201) 810 53 28
E-Mail: klimek@im-essen.de

symbolbild weiblich
Sabine Gollan

Gebäudemanagement

Tel.: (0201) 810 53 19
E-Mail: gollan@im-essen.de

symbolbild männlich
Christoph Stürznickel

Immobilienverwaltung,
Freizeiten, Geldverkehr

Tel.: (0201) 810 53 17
E-Mail: stuerznickel@im-essen.de

Dennis Neßling - Fakturierung/ Spendenverwaltung
Dennis Neßling

Fakturierung/
Spendenverwaltung

Tel.: (0201) 810 53 24
E-Mail: d.nessling@im-essen.de

Johanna Stiegler - Fakturierung/ Projektaufgaben
Johanna Stiegler

Fakturierung/
Projektaufgaben

Tel.: (0201) 810 53 15
E-Mail: stiegler@im-essen.de

Ulrich Wolf - Betriebsratsvorsitzender
Ulrich Wolf

Betriebsratsvorsitzender

Tel.: (0201) 810 53 18
E-Mail: betriebsrat@im-essen.de

Nicole Kaschuba - Allg. Verwaltung
Nicole Kaschuba

Allg. Verwaltung

Tel.: (0201) 810 53 14
E-Mail: kaschuba@im-essen.de

Natalie Elberfeld - Allg. Verwaltung
Natalie Elberfeld

Allg. Verwaltung

Tel.: (0201) 810 53 13
E-Mail: elberfeld@im-essen.de

Integrationsmodell Ortsverband Essen e.V. - Heinickestr. 44-48; 45128 Essen; Telefon: (0201) 810 53 0

Integrationsmodell Ortsverband Essen e.V.
Heinickestr. 44-48; 45128 Essen; Telefon: (0201) 810 53 0

Integrationsmodell Ortsverband Essen e.V.
Heinickestr. 44-48; 45128 Essen
Telefon: (0201) 810 53 0

Scroll to Top